как называется фильм в котором цветок убийца ел людей

Макс Лошаков Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193869) 12 лет назад
Маленький магазинчик ужасов /The Little Shop of Horrors/ США 1960
Режиссер: Роджер Кормэн
В ролях: Джонатан Хейз, Джеки Джозеф, Джек Николсон.

Или римейк на этот фильм

ЛАВКА УЖАСОВ (МАГАЗИНЧИК УЖАСОВ) /LITTLE SHOP OF HORRORS/ США 1986
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Рик Моранис, Эллен Грин, Винсент Гардениа, Стив Мартин, Джеймс Белуши, Джон Кэнди, Билл Мюррей
Остальные ответы
madonna Оракул (66032) 12 лет назад
"Магазинчик ужасов" с Джеком Николсоном.
Рубин Знаток (250) 8 лет назад
Неправилный ответ... Я сам незнаю, но название было такое... проголодалась (это второе слово... Вот вы меня заразили. Сижу занимаюсь совершенно другими делами а в голове вопрос -как же этот долбаный фильм назывался.... Точно помно название из двух слов, первое-женское имя, второе проголодалась... Быстренько все вспоминаем, а то я не усну...
Андрей Ученик (230) 8 лет назад
Адела еще не ужинала - Kinopoisk.ru