А вы построили убежище?вн...

Российская и китайская элиты готовятся к ядерному Апокалипсису, или природной катастрофе?В то время, как большинству людей внушают, что всё нормально, человечество идёт правильным путём прогресса, ряд правительств и богачи планеты строят подземные убежища «на всякий случай». Не остались в стороне от этого процесса и власти Российской ФедерацииЕщё один объект, который был построен позже и видимо, существует и ныне – это объект Белорецк-16 (ранее – Уфа-105), или Закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО) Межгорье в Уральских горах. Три десятка лет, с 70-х годов, под горой Ямантау (название происходит от башк. Яман тау — «плохая, злая гора») шло строительство секретного «города». Это горный массив в Башкортостане, две главные горы: Большой Ямантау (1640 метров, это высшая точка Южного Урала) и Малый Ямантау (1510 метров). Он расположен на территории Южно-Уральского заповедника.

По озвученной информации подземный город (его ещё называют «бункером Путина») может обеспечить автономное существование, в течении нескольких месяцев, 30 тыс. человек, по другой информации 300 тыс. От Магнитогорская к объекту проведены авто и железная дороги. Считается, что объект был достроен в 2003-2004 годах и после этого законсервирован. Есть мнение, что В. Путин посещал его, а легендой прикрытия был приезд в горнолыжный курорт Абзаково, расположенный в 60 км от горы. Так, после завершения строительства, Владимир Путин охладел к Абзаково, в 2005, 2007 и 2009 годах Путин посещал Челябинскую область, но в горнолыжный курорт Абзаково не заезжал. Новый президент Дмитрий Медведев, посетивший в марте 2011 года Магнитогорск, от посещения Абзаково отказался, предпочтя ему другой горнолыжный курорт «Банное».К чему готовятся китайцы?

Российская элита не одинока в своих опасениях, в КНР с 1999-2001 годах реализовывается масштабная программа строительства подземных сооружений, по официальной легенде от «землетрясений». Хотя понятно, что китайская элита таким образом повышает устойчивость страны перед ядерным ударом. Так только в Пекине к 2009 году было построено примерно 15 сейсмоубежищ, которые рассчитаны на 200 тыс. человек, в Нанкине построен целый подземный город, способный принять 6-7 тыс. человек, площадью до 17 гектар, он может автономно существовать один месяц. Такие работы ведутся по всему Китаю, во всех провинциях и крупных городах: в Ченджу, провинция Сычуань, одновременно строят 35 убежищ, они способны вместить до 1,1 млн. человек. Их должны завершить в этом году.Ещё один масштабный проект Поднебесной – строительство «городов-призраков». В КНР существуют города в которых фактически нет населения: миллиарды долларов потрачены на сооружение огромных комплексов, которые состоят из офисных небоскрёбов, правительственных зданий, жилых зданий, все они связанны между собой сетью пустых автодорог, а некоторые города-призраки расположены в самых негостеприимных местах КНР (один из городов во внутренней Монголии). Города создают ощущение уже прошедшего Апокалипсиса, гигантских съёмочных площадок, покинутых людьми. По одной из версий, эта «страховка» на случай гибели прибрежных провинций в случае природного, или рукотворного АпокалипсисаИнтересен тот факт, что если китайская элита готовит выживание части народа, то российская элита, создает комфортные условия для выживания в новом мире только для себя любимых.

Дополнен

И мы должны это читать...

На всякий случай, если кто-то хочет ознакомиться с поражающим действием ЯВ, могу дать перевод книжки издательства США - http://files.mail.ru/3ZLUHG

Чтобы не писали всяких глупостей в ответах :)

на территории чернобыля нельзя жить еще на протяжении 200 000 лет.. . какая технология позволит прожить столько в убежище???

Вот ещё, буду я тратить своё время на строительство всякой фигни. Кому суждено быть повешенным - не утонет. И уж если случится какая-нибудь серьёзная хрень, то лучше загнуться сразу, чем тщетно пытаться выжить, всё равно этого никто не оценит, поверь моему слову.

А мне вот фиолетово. У меня впереди свой личный Апокалипсис, от которого не скроешься ни в каком убежище.