где купить для фотопечати, железоамиачные квасцы, лимонноамиачное железо,азотнокислый аммоний, азотнокислое серебро

Slava Priimak Ученик (169), закрыт 12 лет назад
печать фото на ткани, где купить реактивы
Лучший ответ
Принц Уэльский Просветленный (45003) 12 лет назад
может буду не оригинальным, но купить реактивы можно в магазине химреактивов. Например РусХим
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199141) 12 лет назад
Ты матюками-то не крой, мы и словей таких не знаем, все на цифру перешли. И ты переходи, и успокойся. :-)
Raul Просветленный (30858) 12 лет назад
У-у-у, Слава, как тебя далеко-то занесло! Странно, что ты не срезался еще на негативной ступени фотопроцесса.
Александр Зайцев Ученик (202) 12 лет назад
А если нет магазина хим реактивов, поищи геологов, их управления или какие-либо их конторы. Раньше они занимались съёмкой минералом и т. д. , и часто открывают свои магазинчики химикатов. Я, лично, нашел именно такой магазинчик. Если у них нет в наличии, они могут заказать прямо с заводов.