А кто нибудь слушает русский рок?

Anna Blohina Профи (798), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
* БУДЕТ ЖИТЬ МАТЬ РОССИЯ*, - Ария! ты бы спросил, * КТО НЕ СЛУШАЕТ?*!
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53471) 17 лет назад
А что ты русским роком считаешь?
Я слушаю.
Chillafox Гуру (3353) 17 лет назад
Кто-нибудь да слушает. Я вот люблю Аквариум. Если знаешь подскажи его сайт.
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
слушаю,а что ты считаешь рус.роком?адеюсь,не уматурман и братьев гримм с ромой зверем?
Лера Мастер (2423) 17 лет назад
слушают и еще как слушают:)
Muse Знаток (398) 17 лет назад
Я слухаю, а ещё я знаю гимн панков....
Реп отстой,попса параша,ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША! ХОЙ!
M// Гуру (3608) 17 лет назад
Конечно слушаем....
D D Гуру (4109) 17 лет назад
Раньше слушал вполне увлеченно. Особенно выделял "Аквариум", "Кино", "ДДТ", "Чайф". Тогда - это было лет так шесть назад - в нашем городе появилось "Наше Радио" и весьма сильно повлияло на мои музыкальные пристрастия. Теперь вышеперечисленное слушаю крайне редко, не могу сказать, что разонравилось, но былого отношения уже... нет.
Сейчас предпочитаю зарубежную музыку, например, Deep Purple, Iron Maiden, также нравится Mylène Farmer.
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
смотря что понимать под словом русский рок... :)
если журналистский штам, что русский рок - это пустобздяи из лен.рок-клуба и их последователи и приспешники, то однозначно нет.
если рок, который играют русские группы, то да, но без фанатизма
Ди Ученик (229) 17 лет назад
что за вопрос? конечно же да!!!!
Игорь М Мыслитель (6380) 17 лет назад
Рок слушаю. Рок с русскими текстами (если хорошие) - люблю.
Веселова Евгения Знаток (456) 17 лет назад
конечно! я люблю все что есть на "нашем": пилот наив, тараканы., кирпичи, лома, аквариум, кино и т д