Какие туфли подойдут к платью цвета фуксия?
Подскажите,какие туфли(цвет) подойдут к мини платью цвета фуксия. И какого цвета должна быть сумочка или клатч?
Если вы брюнетка - выигрышно будет смотреться классический черный
Блондинке советую - актуального оттенка nude (беж)

Вот, взгляни, таблица сочетания с фуксией.

Вот, взгляни, таблица сочетания с фуксией. Обрати внимание - цвета одинаковые по насыщенности, по этому принципу и подбирай.
Я бы купила клатч в цвет платья, а туфли одного из предложенных цветов, либо - бежевые, но одинаковые по насыщенности с цветом платья.
И в цвет обуви что-то из бижутерии.
Чтобы не ошибиться - черные или белые!
Сейчас такое время, что не обязательно чтобы туфли сочетались, они могут быть любого цвета, можно купить бижутерию или сумочку в их цвет и будет очень мило смотреться =)
МАРКОФУКС.... фирма витебская....