Можете ли Вы сознательно управлять своими эмоциями? Например во время гнева по щелчку пальцев испытать радость?

Нет, но очень хочу научиться. Где этому учат?

конечно да. По крайней мере надо учиться этому искусству, и я пытаюсь, чес слово пытаюсь. Да я же говорю блин пытаюсь я неужели не понятно. ЧМОК (щелчок пальцев) - Хи-Хи-Хи, Ха-Ха-хА, Ху-ху-ху, жу-жу-жу, аааааа, иги-иги

Запросто! Называется "якорный предмет" или "якорное движение". Только подучиться надо...

на счет контроля своих эмоций пока не очень (все равно они не меняються хоть их и не видно) но зато не поддаюсь чьему то другому влиянию и могу влиять сам.

К сожалению, нет...Хотя можно проявить актерское мастерство...и выразить на лице радость...Но это будет предистеричным состоянием, фальшь.