Вин Дизель кто по национальности, еврей или мексиканец?

Саня Lomov Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какой немец
Дополнен 12 лет назад
Какой нахрен таджик вы че под кайфом?
Дополнен 12 лет назад
Какой нахрен таджик вы че под кайфом?
Дополнен 12 лет назад
Он мексиканец 100% не может он быть евреем
Дополнен 12 лет назад
Евреев не любят а его любят
Дополнен 12 лет назад
А он сам скрывает...
Лучший ответ
Dream Знаток (460) 12 лет назад
Национальность Дизеля остаётся предметом споров: по одной версии, Дизель наполовину италоамериканец, наполовину афроамериканец, по другой среди его предков были немцы, итальянцы, ирландцы, азербайджанцы, мексиканцы и доминиканцы. Сам Дизель никогда не говорил о своей национальности, но подчёркивал принадлежность к разным культурам.
Источник: Википедия
Остальные ответы
Нурбол Жолдасбаев Профи (824) 12 лет назад
Вин Ди́зель (англ. Vin Diesel, настоящее имя Марк Синклер Винсент — англ. Mark Sinclair Vincent; род. 18 июля 1967) — американский актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. Основатель продюсерских компаний One Race Films и Racetrack Records, а также игровой студии Tigon Studios. В 2002 году стал обладателем премии канала «MTV» в номинации «Лучшая экранная команда» за роль Доминика Торетто в фильме «Форсаж» .

Во многом благодаря атлетическому телосложению и суровой внешности является одним из самых известных актёров боевиков начала 2000-х годов после главных ролей в фильмах «Чёрная дыра» , «Форсаж» , «Три икса» , «Одиночка» , «Хроники Риддика» , «Лысый нянька: Спецзадание» и др. Является режиссёром и исполнителем главной роли в фильме «Ганнибал — завоеватель» , выходящем на экраны в 2011 году.
Vlad Просветленный (46329) 12 лет назад
А если мексиканский еврей это что-то меняет ?
боцман Мудрец (19739) 12 лет назад
есть предположение что он итальянец, еврей или араб.
Ведьма Оракул (62159) 12 лет назад
Сара Абрамовна, а вы еврейка
Таки с чего это вы взяли
Но как же у вас и имя и отчество еврейское
Таки и Исааковский собор уже еврейская синагога
Дмитрий Иванов Профи (704) 7 лет назад
Какая разница кто он еврей или араб или мексиканец, что вообще это меняет?
Kastet Профи (670) 6 лет назад
Да еврей он, всё на лице написано же.
Папай Знаток (414) 5 лет назад
чистокровный еврей и имя, фамилия так же, брат его кучерявый шлимазл, сам же Дизель похож на Якова Кедми, тот же типаж.