Если фотография на визу требуется размером 3х4, а я затупила и отправила 3,5х4,5...это очень страшно?визу дадут?

Lapuska Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Пахомкина Мыслитель (8587) 12 лет назад
Сейчас оформляли визу в Грецию, сказали фотография 3х4 или 3,5х4,5 без разницы. Тоже самое сказали, где фотографировались. Думаю, что все будет в порядке.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899228) 12 лет назад
как карта ляжет
захотят-обрежут, захотят-вернут...
Асхат Нафиков Гуру (3946) 12 лет назад
Если виза в Англию - то не дадут: (
Тут все зависит от страны.. . имхо
Сергей Орлов Мастер (1810) 12 лет назад
это играет роль только при принятии документов, если приняли значит ок.
далее это роли не играет.
Евгения Солодова-Довгань Мастер (1305) 12 лет назад
дадут визу или нет, будет зависеть от консульства, а раз доки приняли с таким размером фоток значит всё ок. Если бы им не подошли эти фото, то документы вернули бы Вам назад