Что есть счастье в жизни?

Эклерк@ Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Олег Иванов Знаток (450) 18 лет назад
счастье когда рядом есть тот человечек без которого нет счастья =)
Владислав Собакин Ученик (87) 18 лет назад
счастье- как определенное психическое состояние, связанное с устойчивыми личностными характеристиками: уровнем депрессивности; самоуважения, самооценки, уровнем притязаний (Я-концепции); наличием (отсутствием) невротических симптомов и черт; степенью испытываемого одиночества; доминированием экстраверсии – интроверсии; особенностями локус-контроля; субъективного самоконтроля; направленности на процесс или на результат; доминированием эгоцентризма – децентрации; наличием волевого потенциала для преодоления трудностей в достижении счастья.
Alexnder Shishkin Профи (759) 18 лет назад
когда исполнились или исполняются твои желания