За что вас больше всего пороли в детстве?
Меня никогда не пороли, и свою дочь никогда не наказывала, используя физическую силу! И никогда не буду!
Дома наказывали крайне редко, т. к. особо и не за что было (училась хорошо, вела себя примерно) . Наказаниями занимался отец (урод!) либо во хмелю, либо с похмелья. Однажды получила грандиозный подзатыльник за одно единственное исправление в упражнении по русскому; просто папаша проснулся с бодуна не вовремя, а может я не вовремя со своими уроками ему под руку попала и схлопотала так, что лицом о стол ударилась. Отца ненавижу!! !
А вот кто бил, так это тренер по гимнастике - редкий садист.
совсем не били....
родители меня никогда не били, но учитель музыки держала под моей рукой остро-наточенный карандаш что бы я правильно держала руку - садистка наверное
POMNJU- VIJDU ZA KALITKU