Блииин помогите!!!!:????
Знаю пишу этих вопросов 100,но сказали если не выбиру тел до субботы то вближайшее время не получу тел.,ток через месяц(не могу так ждать),хотела vivaz ui5,уже собиралась покупать но вся родня не советует из-за звука,терь выбираю samsung galaxy Ace nokia x6 или nokia 5228,знаю что совсем разные,но напишите плиз их минусы и плюсы а в конце своё мнение что лучше,но в самсунге смущает размер большеват(ну так во всех самсунгах),в нокия х6 игры говорят не закачиваютсяи сам сенсор тупит.
????
Nokia C6-01
Ну попробуй нокия С7!Вроде хороший но есть и минусы это то што он на симбиян но я так понимаю тебе операционка не важна! так вот он удобен и с очень хорошей сборкой! Я так думаю как раз для девушки это тебе мой совет!
Максимальная которую можеш потратить? (сумма)
Рассмотри еще как вариант - htc wildfire s, по размерам для девушке самый айс ))
что бы не выбрала все равно не понравится и будет казатся что др телефон круче. они все одинаковые