как отправить фото по электронной почте

Анатолий Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Васильева Мастер (1371) 17 лет назад
нажимаешь ОБЗОР, выбираешь нужное фото из папки, где у тебя фото, потом ОТКРЫТЬ и ПРИКРЕПИТЬ. И отправляешь.
Остальные ответы
нет Гуру (3824) 17 лет назад
вложить его в письмо
Сергей Бодров Мыслитель (7767) 17 лет назад
Жмем "прикрепить файл", выбираем файл с фото, жмем "отправить"...
Ailin Мастер (1342) 17 лет назад
чувак а ты с какой планеты?
andrew green Мастер (2350) 17 лет назад
nado prikrepitj fail k soobcheniyu.vybratj ego v okne provodnika da i vse(ne bolee 10mb)
Дмитрий Мыслитель (6421) 17 лет назад
просто прикрепляешь его и всё, в почте будет кнопка "обзор" нажимаешь выбираешь файл и всё
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113259) 17 лет назад
Подисываешь, вкладываешь в конверт, заклеиваешь и отправляешь. Это ты по приколу спросил?
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Снеси на Главпочтамт. Там у всех девушек компьютеры есть, они добрые - помогут отправить. -)
Alex Профи (930) 17 лет назад
ты включать комп тоже спрашиваешь как? или просто читать не умеешь?