возможна ли любовь между студенткой и преподавателем?

аля мод Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Chillafox Гуру (3353) 18 лет назад
Конечно: яркий пример Олег Табаков и Марина Зудина. Пожелаем счастья им...
Anna Мастер (1320) 18 лет назад
также, как между ученицей и преподавателем. (попробовала на своей шкуре).
Пользователь удален Гуру (4861) 18 лет назад
Конечно! у меня тоже знакомая (правда в школе) влюбилась в препода, закончила школу - они поженились и очень друг другу подходят. Мне, в свое время, тоже один нравился, но, не допустила как-то близко, хотя предложение поступало. короче, возможно все! ;)
Не_Такая_Как_Все Профи (595) 18 лет назад
Конечно возможна, по себе знаю.