Что значит всплывающее сообщение "в сети имеются совпадающии имена"?

Иван Невзоров Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А как его переименовать-то?
Пользователь удален Профи (920) 17 лет назад
Значит что два компа с одинаковыми IP или имя компа !
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
В твоей локалке 2 или более компов с одинаковыми именами. Переименовывай теперь :-)
Пользователь удален Знаток (403) 17 лет назад
значит твой ник занят придумай другой.
Грозный Ламер Мудрец (11186) 17 лет назад
Блин, ну был же тут этот вопрос! Ну чё, трудно поиск поюзать? А если лень, обрщайтесь к специалистам в вашем городе ЗА ДЕНЬГИ. Спроси у администратора сети.

В папке с подключениями: Дополнительно-Сетевая идентификация.