Информационные технологии
+1Чем конвертировать в mp3?
Есть аудиотека одного групняка, но файлы в ней MPEG-4 (.m4a), mp3-плеер их не воспроизводит. Format Factory выдает ошибку и невозможность конвертации, а Free Audio converter просто не видит этих файлов. Какой прогой можно сконвертить такой формат MPEG-4 (.m4a) в мр3?
FormatFactory
Источник: FormatFactory
Tipard Total Media Converter
MPEG-4 это видео формат у тя mp3-плеер, а mp3 формат это звуковой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе программа, там внутри серийник
Источник: Сам пользуюсь
Конвертация аудио в MP3
http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html