Стоит ли пролщать измену ?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лолита Tulyaganova Профи (786) 17 лет назад
Cмотря кому и какую измену....
Я знаю такой случий, когда одна знакомая застала своего мужа в постели с её родной сестрой!!!!
Вот такое, прощать нельзя....
И знаешь, физическая измена не столь важна, как изменя духовная....
Вот духовную измену прощать нельзя, а физическая измена ничего не значит....у мужчин это в крови! Так что простить можно , ну если любишь только, а если нет, то к чертям его!!!!
Удачи!!!!
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
ага пару раз...на стороне... я думаю можно жить
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
нужно поговорить с ним на прямоту...из-за чего он изменил,узнать причину и разобраться...если эта причина может возникнуть в дальнейшем-то не стоит)))
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Все равно грустно, при первой же ссоре - все припомнишь.
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
А он, что Родине изменил ? Как же это вы допустили такое? Теперь под трибунал.
Denny Мастер (1202) 17 лет назад
ну конечно!!!!
Источник: Р. С. выбери мой ответ лучшим!!!! пож!!!!
Светлана Профи (861) 17 лет назад
смотря какая, и какие отношения
Альбина Алмазова Профи (521) 17 лет назад
нет там где раз там и второй
Vell Знаток (333) 17 лет назад
если изменил раз, то не факт, что это не повторится... так что решай...