какие документы нужны иностранцу для заключения брака с украинкой на Украине?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
нужны ли какие-то визы, собеседования? гда достать информацтю о брачных контрактах?
Лучший ответ
larisa Гений (76930) 17 лет назад
По поводу Украины лучше всего, и надёжнее всего, тебе дадут информацию в местном ЗАГСе. Вы ведь там собираетесь регистрироваться? Приходишь туда и спрашиваешь, какие документы нужны для регистрации брака с иностранцем. Тебе дают список и бланки заявления. Возьми несколько экземпляров или скопируй потом. Пригодится. Ты заполняешь бланк со своей стороны и отправляешь ему. Он заполняет со своей стороны и ставит печать (у нотариуса или в консульстве Украины, не помну, точно). Потом на эту бумажку апостиль и перевод, Но это тебе всё в ЗАГСе расскажут. С его стороны надо будет ещё пару документов, но всё разрешимо, не бойся.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
паспорт,прописка и желание!удачи
андрей хрычев Ученик (172) 17 лет назад
паспорт, не просроченную визу
Алена Гуру (3032) 17 лет назад
документ только о том, что он не состоит в браке в своей стране.
а собеседования и визы нужны будут тебе если соберешся уезжать к ниму ...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258523) 17 лет назад
Нотариальное заверенное благословение Ющенко, всех родителей, страховка и оранжевая майка.
Irina Мыслитель (8935) 17 лет назад
Если иностранец из страны, у которой с Украиной визовый режим, то без визы, конечно не пустят. Это и так ясно. А еще нужна справка о семейном положении иностранца (она оформляется в своей стране, либо через посольство, но это дольше).