блин, 600Гц селька и 384 Озу это не мой комп!

SurPrize Мастер (1485), закрыт 18 лет назад
мой комн АМД атлон ХР 1.8 Ггц, 1024 ОЗУ pc-3200, 160гб винт... у меня то потянет, а этот комп, это комп моей девушки, и отчим (программер) собрался висту ставить, просто смешно! сам знаю что фиг, но решил удостовериться, все таки он же программер ...
Лучший ответ
Fedbass Мыслитель (5282) 18 лет назад
Win XP поднимается на первом пне, почему на селке висту не поднять. Наиболее требовательны к ресурсам визуальные компоненты системы, а ядро как правило не ресурсоемко. Поэтому программер может поднять ядро висты на 600 Гц.
Остальные ответы
Strip Гуру (2932) 18 лет назад
Поставить можно если ХДД хватит
Пользователь удален Гуру (4870) 18 лет назад
Встать то она встнет и даже работать будет, если на винт влезит:) ИМХО

Да я из любопытства попробую на Athlon 1000, 384Mb SD-RAM 133, KT133 c GeForce 2 GTS поставить... посмотрим:) (Слабее просто ничего под рукой нету:)))))))
Роман Гуру (3209) 18 лет назад
Нет. Недавно майкрософт публиковал требования висты. Они где-то на уровне 2,5 ггц, а то и выше, точно не помню. Не потянет ни в какую, короче.
Xpahos none Гуру (3167) 18 лет назад
виста будет и на I486 работать, только без графической обалочки )