Забыл пароль от роутера d-link dir 300

Sgr88 Профи (825), закрыт 13 лет назад
вобщем у меня стоит данный роутер, хочу зайти на его настройки сетевые, вбиваю его айпи в адр.строку, и нужно ввести пароль и логин, логин вроде по умолчанию Admin, а пароль хоть убей - не помню. Как быть?
вроде там сбоку есть кнопка типо "перезагрузки" но тогда наверное вобще без инета останусь-все настр. слетят.
Лучший ответ
Павел Волков Профи (744) 13 лет назад
На этот случай нужно было бэкап делать настроек! А так да только тайную кнопку)) ) а вот еще в браузере если вводили логин пороль к модему, то он должет остаться в жезлах, если конечно функция поддерживается и включена, тогда можно воспользоваться опера пассворд рекавери для опера или Password Recovery Bundle . в противном случае иди на сайт тех поддержки сохраняй страницы с настройками интернета, прошику качай которую советует оператор интеренета, и жми потайную кнопу. рестарт модема=-> прошика=->настройка радость от пользования интернетом Вроде все написал))))
Александр ДавыдовУченик (157) 9 лет назад
во нагородил
Евгений МихайловичПрофи (708) 8 лет назад
бред какой-то
1234567 7654321Ученик (112) 7 лет назад
Здорова! Я удалил учетные данные Опера 02.05.17 на серере. и в телефоне пусто. как восстановить закладки? в гугл диске при удалении все попадает в корзину. в опере не предусмотрено что нибудь подобное?
Остальные ответы
K.a.SKA.D. Sikora Гуру (2599) 13 лет назад
login admin
password НЕТ
просто enter нажми

либо если вручную забивал его, то просто обнули роутер. сзади спрятанная кнопка, нажми иголкой
Ирина ТитоваУченик (202) 8 лет назад
Спасибо, совет помог.
NemЗнаток (309) 7 лет назад
Долго не мог найти ответ)) Спасибо!
BeautyColour BeautyColourУченик (135) 7 лет назад
Та ладно!!!! Спасибо!!!!
Роман Гуру (2667) 13 лет назад
По умолчаню логин - admin, пароль пустой. Если меняли пароль, то сброс модема делается кнопкой (либо зажать и держать ее, либо читаем инструкцию) при этом сбросятся настройки и инет. Восстановить без проблем можно с помощью диска, который идет в наборе с модемом. Если нет диска, то можно через сам модем. но чуть сложней.
scorpion 12rusЗнаток (372) 10 лет назад
лол
Александр ЯковлевЗнаток (255) 9 лет назад
Лолшто?
Спасибо, пустая строка пароля помогла, хотя возможно после сброса к заводским настройкам
mike tiaroff Гуру (4959) 13 лет назад
по умолчанию 0000 стоит либо воще ничего, но если менял на что-то другое - ничего не поделаешь - только в транс входить и вспоминать :-(((....ну а зато на следующий раз будешь так подкован!! ! -это и есть замечательное свойство ошибок!...
Денис Теребилкин Профи (578) 8 лет назад
http://itcom. in.ua/stati/setevye-tekhnologii/ 246-vzlom-parolya-d-link-dir-300-i-320.html
Пробелы убери там хорошо написано

Попробовал - работает.
denis kakaakkk Знаток (284) 8 лет назад
лучше вего это Сбрасывай настройки роутера, для этого надо зажать специальную кнопку на роутере
Анна Смирнова Ученик (148) 8 лет назад
ПОСМОТРЕТЬ ПАРОЛЬ ОТ WI-FI В НАСТРОЙКАХ КОМПЬЮТЕРА

Данный способ применим только для Windows Vista и Windows 7. (И похоже в 10-ке тоже)
Нужно зайти в «Пуск» — «Панель управления» — Центр управления сетями и общим доступом». В меню слева открываем пункт «Управление беспроводными сетями»
Видим там название своей сети, щелкаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем «Свойства», после переходим на вкладку «Безопасность».
Ставим галку «Отображать вводимые знаки» и радуемся тому, что можно увидеть свой пароль.
dbМыслитель (8941) 5 лет назад
человеку пароль нужен не от cети WI-FI, а от самого роутера
Elvira NikolayevaУченик (164) 4 года назад
Анна, +1000 вам в карму! :) Ваш ответ помог моментально найти забытый пароль от wi-fi! На десятке все именно там легко находится! А парень спрашивает пароль от роутера d-link dir 300 - там на коробке написано, что нужно оставить поле пустым (пароля нет!)