Как заставить жену, чтобы она готовила еду?

Пользователь удален Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
А разве ее отец не директор ресторана?
Источник: реклама какого-то пива
Остальные ответы
Опачки Гуру (2655) 17 лет назад
Лаской, лаской, ну неужели не понятно.)))
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Объяснить, что ты иначе не можешь, а то найдешь другую, которая умеет не только это :)
Маришенька Мастер (2497) 17 лет назад
Сделай так, чтобы она чувствовала твою любовь, но в то же время придумай какое-то поощрение за каждый приготовленный обед))
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Бей по жопе утром и вечером.
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Начинай ходить на ужин в ресторацию...
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
А она тебе чего говит
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
нивкоем случае пример не показыай
привыкнет

денег не давай
Марта Бергманн Профи (820) 17 лет назад
покажи ей пример, может стыдно станет?! И ЛАСКИ побольше, ЛАСКИ!!!!
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
не води в рестаран!захочет есть приготовит!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
заставлять не надо, попроси вежливо и обьясни, что голоден и т.д.
Наталья Бацанова Профи (770) 17 лет назад
Ходить в магазин и покупать продукты, а потом попросить приготовить.
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 17 лет назад
палкой её!!! по голове! сцука! такого мужика не кормишь!!!
Лора Мастер (1787) 17 лет назад
А как долго ты женат? Может, пора уже смириться или найти замену?
Наталья Мастер (1565) 17 лет назад
О! мы это проходили,я в последнее время закрутилась по работе, и не успевала приготовить что-нибудь стоящее,ну так что-нибудь на скорую руку. Муж держался 3 дня,потом он на меня обиделся,не разговаривал,на 4 день устроил такой скандал,что стекла в раме затрещали. Я все поняла,теперь встаю в 6 утра и готовлю!!! Потому что люблю его!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Для начала объясните, почему она не хочет готовить. Не умеет, ей некогда или из вредности?
Если не умеет - научите. Если ей некогда, проявите снисходительность. Если из вредности, то тут дело не только в еде...
Вообще, не ведите себя как беспомощный маленький мальчик, которому всё должны подавать в готовом виде.
-Kaflanov Мастер (1428) 17 лет назад
пригрази что купишь любовнице шубу... за пару штук зелени...