Чем ты отличаешься от остальных?

Павел Павел Гуру (4287), закрыт 17 лет назад
Ответы всем и ничем охарактеризуют ответившего с отрицательной стороны.
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5304) 17 лет назад
хотя бы внешностью ...ростом, весом :) :) характером, своим пониманием и восприятием мира...
Остальные ответы
YO Мастер (1846) 17 лет назад
Я ТАКАЯ ОДНА!!!!И этим всё сказано! Я не такая как все....совсем не такая!
Mr. Leader of the Free Galaxy Профи (649) 17 лет назад
Чем я отличаюсь...да тем,что у меня есть крылья...их шесть)Мои мечты другие...и я очень люблю небо....