Киномания

Подскажите, кто поет песню

..старая такая, там еще клип где чувак на стуле в розовой рубашке и вокруг бабы крутятся....: "Давай поспорим, что река станет морем и осень с весною поменяется вскоре... знаешь и ты тоже оттаешь и станем с тобой танцевать под луной, а когда будем в ссоре, снова поспорим... "

Дополнен

Спасибо всем!!!!)))) круто!!! уже слухаю))))

Группа Мечтать точно не помню, песня Лётчик http://www.zaycev.net/pages/215/21575.shtml

Крис де Бург. По английски кажется так: Chris de Burgh.

это группа Мечтать- песня летчик

Классная песня! Я помню, она такая запоминающаяся и если в голову залезет, то на целый день)) ) Вот теперь буду целый вечер петь! Мечтать помоемау группа.

группа Мечтать, солист покойник уже, насколько я знаю, царство ему небесное