(ИГРА НЭНСИ ДРЮ: ЗАКОЛДОВАННАЯ КАРУСЕЛЬ)какой код нужно ввести, чтобы зайти в кабинет Ингрит?

какой код нужно ввести в сейфе- в карусели?

0726 код от мастерской

Перед входом в мастерскую принимаем телефонный звонок от детектива Переса, который кое-что для нас выяснил. Пытаемся зайти в мастерскую, но дверь в нее закрыта. Справа от двери мы видим кодовый замок, но код нам неизвестен. Попытаем счастье в комнате охраны.

Заходим в помещение, но Бишопа нет на своем обычном месте. Надо бы воспользоваться этой ситуацией и немного осмотреться. Направляемся к его столу и просматриваем журнал. В журнале находим код к шкафчику Разворачиваемся, подходим к шкафам и щелкаем по шкафу, на котором висит табличка с именем Харлана. Вводим найденный код 101190 Для этого помещаем курсор слева или справа от кодового замка, затем поворачиваем колесо кодового замка до нужной цифры и щелкаем на фиксирующий треугольник вверху замка после ввода каждой цифры. Открываем дверцу шкафа и смотрим на верхнюю полку, вынимаем оттуда ежедневник. Открываем его и находим там номер телефона некоего Луиса. Надо будет при случае позвонить ему. Осматриваем нижние полки шкафчика и находим там видеокассету. Интересно, что на ней записано? Берем кассету и подходим к камерам видеонаблюдения. Вставляем кассету в видеомагнитофон и наблюдаем сценку, как Ингрид набирает код на панели своей двери. Нам эта информация тоже пригодится. Кладем кассету на место и покидаем помещение охраны.

Подходим к мастерской и звоним по телефону Луису. Таинственный Луис Гера оказался офицером по надзору за освободившимися заключенными. Оставляем дежурному свой номер телефона и подходим к кодовой панели. Набираем на ней подсмотренный номер 0726 и входим. Подходим к столу Ингрид и изучаем записку на столе. Находим в ней еще один номер телефона, по которому тоже надо будет позвонить. Разворачиваемся и идем к столу, на котором находится дамская сумочка. Изучаем ее содержимое и вынимаем из сумочки чек на дорогие золотые часики. Открываем футляр и разглядываем эти часики. Кладем все на место и выходим из мастерской

в инете посмотри прохождения