Куда пропадает значёч из трея Звуки и аудиоустройства ??? и как сделать чтоб не пропадал !!!

Ангелина Гуру (4170), закрыт 17 лет назад
Дополнен 18 лет назад
чё тупите !!!написанно пропадает !!!значит он был !!!просто в самый не подходящий момент его нет !!!задолбался Я его востанавливать !!!может есть какие утилиты ???
Дополнен 18 лет назад
На компе Я один под правами Администратора !!!ОС XP SP2
Пользователь удален Гуру (4870) 18 лет назад
Зайди в панель управления - звук и аудиоустройства - поставь галочку на "отображать значёк на панели задач"
noise Ученик (215) 18 лет назад
панель управления-звуки и аудиоустройства, там надо галочку поставить напротив "отображать в трее"
NEMO Искусственный Интеллект (140366) 18 лет назад
Всегда, когда комп начинает своевольничать, надо проверять комп на предмет "гостей" в компе!
Olloff Мастер (1363) 18 лет назад
Для Win XP (кажется и для 98-й тоже, но не помню точно)
Пуск - Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Отображать значек на панели задач (должна стоять галочка)
Только для WinXP:
Пуск - Панель управления - Панель задач и меню "ПУСК" - Скрывать неиспользуемые значки - Настроить
Там выбери нужный элемент и поставь напротив него "Всегда отображать"