как это возможно ?

Стас Куц Ученик (194), закрыт 11 лет назад
дело вот в чем !
когда хотел поменять мыло в вконтакте - нужно было зайти на ящик и подтвердить этот процесс
но когда я зашел на mail.ru - обнаружил что МОЙ ЯЩИК НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТО ЕСТЬ УДАЛЕН ОО
обьясните, будьте добры, два момента :
1. за какие такие заслуги удалили мой ящик на mail.ru?
2. каким образом "держится" мой аккаунт в ВК на удаленном ящике ???

заранее спасибо !
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 12 лет назад
1.В ящик нужно было хоть иногда заходить, иначе он удаляется автоматом через три месяца после последнего захода. (читайте пользовательское соглашение)

2. ВК важно, чтобы ящик существовал на момент регистрации, а потом ему все равно - поддержка ящика ваша проблема.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Читайте внимательно пользовательское соглашение. В почтовый ящик надо было хоть раз в неделю заходить, если не заходите туда длительное время, он удаляется автоматом через 3 месяца. Для контакта важно, чтобы почтовый ящик существовал на момент регистрации, а дальше ему все равно.