Мужчины! С кем приятней заниматься сексом толстой или худой?

Со средней упитанностью.

..и ползать по ней роняя слюну и хрипами -"И это всё моёёёё"!

Во всём есть свои прелести . В одной мягкость, в другой -- гибкость. А на горбатой -- так вообще -- покачаться можно -- как на качелях.... Вообще -- сейчас модно -- во всём искать "позитив".

занимался и с худой и толстой, но лучше всего с любимой и с той которая ведет себя активно

а, какие попадутся...