Срочно! Подскажите, где в Питере можно дешево купить хороший алкоголь(водку, вино, шампанское)? На свадьбу надо
на свадьбу и дёшево, ты что бомжей собралась поить???? В Ленте купи.. . а есть ещё всякие не легальные фирмы, которые канистрами продают всякую хрень под разными марками....
в универе

мы брали в Ленте.... не так и дорого ...но лучше конечно на складе оптом
Лента, Карусель
Мне понравился ассортимент в фирменном магазине на Синопской набережной. Только как называется, забыла, от Александро-Невской Лавры даже пешком можно дойти, там не особо далеко. В сторону моста Петра Великого.