Как вы зовете свою маму?

Престиж - главное! Гуру (2717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Света Мастер (2367) 17 лет назад
когда мама, а когда достает, то по имени. У меня и дети не говорят бабушка,дедушка, а называют их по имени - даже не знаю отчего так, моим родителям это нравится.
Остальные ответы
Юрий Мастер (1397) 17 лет назад
Понятно как: мама, мамочка, мамуля!
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
мамси.. и мамулечка-красатулечка.. У МЕНЯ САМАЯ КЛАССАЯ МАМА!!!
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
мама, а когда ей на работу звоню, то по имени и отчеству
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
коллега - папу тоже так - этот прикол у меня с 1-го курса института, препод нас так называл - это было очень смешно
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Мусенька, она Мария Ивановна. А дочку Манюсенька , Она Марианна, вместе мариванна, как бабушка.
Twolib Мастер (1809) 17 лет назад
к счастью,у моей мамы нет предрассудков по поводу формы обращения к ней.Помимо "мама",я ласково называю ее по имени - Леночкой
Марина Оракул (51848) 17 лет назад
Кто бы как бы не называл,всё равно она останется для всех МАМОЙ.