Самый самый Джеймс Бонд?

Милый кошмарик Профи (759), закрыт 17 лет назад
Какой актер был самым лучшим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Моя мама считает, что Шон Коннери. А для меня они все на одно лицо...
Honey Знаток (351) 17 лет назад
Шон Коннери конечно же!
Сергей Слепов Гуру (2508) 17 лет назад
Шон Коннери, несмотря на то, что фильмы с ним достаточно древние!
SurPrize Мастер (1481) 17 лет назад
Джеки Чан YOOO!!!!=))) т.к. так же как и Джеймс Бонд, Джеки вечно выходил сухой из воды, правда не всегда добивался чего хотел)
Дмитрий Воронин Мастер (1121) 17 лет назад
Джордж Лэзенби. Он Бонда играл только один раз в фильме "На секретной службе ее величества". Если не веришь - сам посмотри... =)
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
Роджер Мур. Самый симпатичный, самый обаятельный, с самым лучшим чувством юмора.