На компе полностью пропал звук, где скачать прогу?

Пользователь удален Ученик (58), закрыт 17 лет назад
Михайлов Иван Гуру (3708) 17 лет назад
Попробуй дрова переустановить!
NEMO Искусственный Интеллект (140326) 17 лет назад
Да Вы его просто нечаянно отключили! Или это сделала вредоносная программа!
relikt Гуру (2519) 17 лет назад
c установочного диска, что шел в комплекте с компом, переустанови драйвер звука...
==GSM== Мастер (1195) 17 лет назад
Тебе програмка не нужна тебе нужно звуковой драйвер переустоновить а драйвера должны продоваться в месте со звуковой картой если звук встроенный то драйвера лежат на диске от материнской платы.