Когда можно и нужно ругаться матом?

Пользователь удален Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
katrin Гуру (3225) 17 лет назад
руская речь без мата превращается в доклад!!!!
ОКСАНОЧКА Ученик (222) 17 лет назад
когда не в моготу...
когда больше нет слов что бы что то описать или высказаться...
когда рядом не детей....(!)
Пользователь удален Гуру (4863) 17 лет назад
ну, когда на эмоциях. там, допустим ударилась (...) или что-то не получилось. ну, ты ж сама небось знаешь. это, нормально. а, вот когда РАЗГОВАРИВАЮТ матом - противно слушать. так некоторые из подростков общаються)))) (эх, молодежь пошла))))) ;)
Jasmine Просветленный (33765) 17 лет назад
О...например когда я описывала свои впечатления после посещения Посольства Латвии,матом я ругалась долго и горомко:)Инетересно каковы будут эмоции когда поеду забирать паспорт.
Валентинка Знаток (292) 17 лет назад
Когда не можешь подобрать другие слова
Odinokoe Serdechko Ученик (162) 17 лет назад
Када ражать будеш ори во всю силу помогает