Visual Studio ругается на строку на C#. textBox1.Text = 'a'; В чем ошибка? Полный код внутри

if (textBox1.Text == 'а')
{
textBox1.Text = 'a';
}
ругается он на вторую строку(после if в фигурных скобках, конкретно на "", он ее подчеркивает)

Пишет: Невозможно присвоить значение свойству или индексатору "string.this" -- доступ только для чтения

Помогите, плиз!

Дополнен

ой, тут код неправильный! правильный код на http://pastebin.com/A3j6Lxtr

Дополнен

в коде на ответах убрали некоторые символы, гляньте, плиз, по ссылке http://pastebin.com/A3j6Lxtr

Дополнен

Андрей, это не строка, а символ. Все равно, если даже поменять на кавычки - все равно не работает.

Ну там же написано в сообщении, что просто нет доступа! Это же ООП! И в данном примере идеология ООП не разрешает Вам изменять содержимое, а разрешает только чтение!

Если просто символ в строке заменить надо, то можно, например так сделать:

char[ ] ch = textBox1.Text.ToCharArray();
ch[ i ] = NewSymbol;
textBox1.Text = new string(ch);

А, нельзя присваивать [ i], если это свойство. Надо так
string s = textBox1.Text;
//Работаем со строкой
textBox1.Text = s;

string s = textBox1.Text;
if (s == 'а')
{
s = 'a';
}
textBox1.Text = s;