А кем вы мечтали стать в детстве?

Liopik Профи (506), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ш@льн@я Знаток (329) 17 лет назад
хотела быть в телевизоре, чтобы показывали, этого и добилась
Остальные ответы
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
Гонщиком любого четырехколесного транспорта!
Галина Пузий Гуру (3879) 17 лет назад
Министром образования:)
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
певицей. ВРАЧОМ, МАМОЙ, домохозяйкой, пиратом, милиционером, военным, ученым. Писателем. Киноактрисой. И я не вру
Антон Кунцевский Профи (547) 17 лет назад
Хотел учиться в МГУ на факультете Журналистики :) ! В телик хотел !!
Titania-san Мастер (1742) 17 лет назад
Скульптором, ювелиром, художником
Владимир Мыслитель (5513) 17 лет назад
Большим, большим членом. Но, не КПСС
Anastasia Мастер (1248) 17 лет назад
Актрисой, сейчас мечтаю переквалифицироваться на менеджера в ресторанном бизнесе.
Anet Знаток (318) 17 лет назад
Банально, но хотела стать парикмахером, а стала строителем, но не жалею, хотя творить всяческие прически хочется до сих пор, но увы нет призвания
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Миллионером
Источник: Заходитите регистрируйтесь.... [ссылка появится после проверки модератором] и узнаете большее
Малыша Гуру (3992) 17 лет назад
адвокатом, но сейчас учусь на зуб. гигиениста