В чем отличие леса от многолетнего насаждения

poorboy poorboy Ученик (17), закрыт 17 лет назад
Теоретический вопрос, но никто не смог мне на него ответить.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
многолетнее насаждение только много лет колосится и цветет, а лес стоит веками
Остальные ответы
Александр Оракул (61511) 17 лет назад
искуственное насаждение и природное, вот и вся разница
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
только в упорядоченном расположении деревьев.
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Многолетнее насаждение когда-то было посажено (это можно увидеть по правильным рядам деревьев) , а лес растет сам по себе.
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
K посадке леса люди не прилогали никаких усилий, а многолетние насаждения посажены людьми...
алекс Гуру (3488) 17 лет назад
Лес-Совокупность земли, древесной, кустарниковой и травянистой растительности, животных, микроорганизмов и других компонентов окружающей природной среды, биологически взаимосвязанных и влияющих друг на друга в своем развитии.

а вот точного определения мн.насажд.-нет, но они вытекают из др. законов и т.п.(например земельный кодекс, основы лесного законодательства....)
но как уже говорили-одно природное а второе искуственное(сельскохозяйственные угодья (сады виноградники и т.д.)
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Леса - дикие, никто не сажал. Многолетние насаждения - дело рук человека.
Виталик Мастер (2330) 17 лет назад
Присоединяюсь к Лике Папрот.