Неужели если в семье только один ребенок он вырастет эгоистом?

Герда ... Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
нет, он просто вырастет без комплексов
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Не обязательно, зависит от климата в семье.
Стас Кропин Мудрец (14918) 17 лет назад
Я в семье один, но себя со стороны не вижу.
Сергей Слепов Гуру (2508) 17 лет назад
Отнюдь, зависит от воспитания. У одного ребенка в семье просто БОЛЬШЕ ШАНСОВ стать эгоистом, но все в руках родителей!
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
зависит от воспитания ребенка. Не обязательно, что он будет эгоистом!
Kinddas Мыслитель (5758) 17 лет назад
В основном это так. Нет - говорят только единственные дети в семье.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
очень возможно, для обратного нужны усилия родителей
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Поэтому мечтаем о втором безумно! Пожелайте нам удачи!
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
так часто бывает .. хорошо если у данного человечка появися живой питомец...
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
К сожалению да. У меня большая разница между 1 и 2 так второй уже эгоист.
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
не обязательно, но скорее всего.
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
ну вот я онда, и что ж тут скрывать эгоистка, но не такая чтоб прям вообще, но...такое может быть в любой семье хоть с 2-мя,, хоть с 3-мя, с таким сталкивалась, да и вообще все люди эгоисты...так что не стоит об этом переживать!