Помогите

Пользователь удален Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Проблема в которой не могу разобраться :-(
Есть ноут, принтер HP 2353 и фотик Олимпус. Когда был ноут+принтер, принтер отлично печатал фотки и все что мне нужно было. Когда я поставила программу для систематизации фотика, принтера и компа - принтер перестал печатать. Программы все переустанавливала не по одному разу, программы к фотику больше не ставлю а принте%
Ульянка Гуру (2777) 17 лет назад
помедленнее - я записываю=)
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
зайка тебе мальчик нужен,КОМПЬЮТЕРЩИК.он все сделает, ТЫ ЕГО ИЩИ
Pain Master Ученик (222) 17 лет назад
переустанови ос нафиг
тупо но поможет
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1977) 17 лет назад
удали все что поставила
установи на ноут сперва драйвер для принтера
больше ничего не устанавливай (если в комплект к фотику есть диск - ничего с него не копируй)
воткни фотик в ноут, у тебя появится новый драйв - H "Съемный диск"
копируй с него фотки себе на комп и печатай
всяких левых бесполезных программ лучше не ставить. проверенно.
Manchester Профи (983) 17 лет назад
Может твою программу " для систематизации фотика, принтера и компа" порулить как следует или вообще от нее отказаться. Поставь отдельно драйвер принтера, затем подлючи фотик