Skazhite kak sdelat' tak chto by muzhchina stal interesovat'sja tovoej zhizn'ju i za predelami spal'ni?

Julia Гуру (2682), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Александр Митин Профи (522) 18 лет назад
Ооооо, дорогая, если не любит - то хрен ты его заставишь чем-нибудь другим интересоваться!!!
Остальные ответы
Сама Нежность Мыслитель (6789) 18 лет назад
Покажи то, что ты интересна не только в постели, что у тебя ещё душа есть...
Пользователь удален Мастер (2105) 18 лет назад
dogovoritsa s psihologom chtob tot voshel v ego druzia, no chtob muzh eto ne znal
i pust proizvodit svou rabotu, raz on debil
senek Мастер (1350) 18 лет назад
вдоволь натрахаться,
если он будет по прежнему интресоваться тобой значит в тебе есть что еще что его интересует,
а если нет, в тебе этого просто нет, ищи другого кто найдет :)