Как без обид отшить парня?

Пользователь удален Ученик (56), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1738) 18 лет назад
просто сказать ему я люблю тебя как хорошего друга ну и тогда все само сабой как получится самое главное начать
вак вкп Знаток (311) 18 лет назад
Дай ему понять что ты ему элементарно не по карману. Сам уйдет.
senek Мастер (1350) 18 лет назад
нет ничего плохого в том если ты его обидишь, у него в таком случае появится шанс научится чему-то новому, дай шанс этому парню стать сильнее, скажи ему правду
jula Профи (962) 18 лет назад
skazat vse 4to u tebja v serdtse....vse tvoi 4uvstva i osusenija po otnoseniju k nemu.eto samoe lu4see