Все такие странные, загадочные!!!! Неужели проще быть нельзя?

Катерина Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
я очень простой.. . просто другие не замечают.. . говорят, что теория Эйнштейна в метафизическом проявлении на деривацию проявления трассера - сложно и заумно.. . не знаю.. . странные они...
Остальные ответы
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Ну посмотри на меня! Я такой простой, хотя и загадочный ;)
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Ты нас видиш такими но на самом деле мы другие
Gabe Профи (924) 17 лет назад
А их надо от телевизора отодрать.. . и не подпускать.. . тогда они и утратят загадочность.. . а то насмотрятся Королей вечеринок или Бригады, и поскакал... .
Источник: Свой мозг...
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Крапивушка, люди такие вот... а еще злые вредные и противные, но тсс, не будем их звать к ночи :)
Raptus Virus Знаток (481) 17 лет назад
кто-то хочет казаться интересным. а для кого-то это обычное явление. образ жизни
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Проще???? Зачем???? Люди, мы в Интернете - тут НЕТ правды. Почти НИКАКОЙ!!!! Здесь все ТОЛЬКО загадочные и сирьозные....))))
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Просто сейчас быть простым очень гламурно и вычурно, почти как вызов обществу!!! Мало кто идёт против общества и существует таким какой он есть!!!