Как сделать так чтоб Wap GPRS на мегафон стоил вообще копейки и можно было пользоваться Jimm ISQ помогите плиз!!!!!!!!!!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
akme slim Профи (727) 18 лет назад
1. ставишь точку доступа "internet", а не "wap" делаешь все настройки как для GPRS Internet (заходи на megafon.ru) - через WAB получается слишком дорого (точка доступа "wap")
2.ставишь JIMM

УДАЧИ!

*** если не разбирёшся что куда прописывать, могу подсказать...