Помогите определиться с выбором широкоформатного монитора 24 диагонали

Помогите определиться с выбором монитора. Выбираю между 2-х моделей. Цена одинаковая, отличаются только временем реакции матрицы. Собственно этот показатель и не даёт сделать выбор. Сразу хочу отметить, что фирма "Iiyama" в своё время была лучшим производителем профессиональных CRT мониторов. Эта марка очень популяра за границей.
В игры играю не часто, беру для просмотра фильмов в хорошем качестве и для работы.Возможности посмотреть мониторы в живую нет, т.к. заказываю через интернет.
Вообще сильно ли влияет время рекции матрицы на изображение?

Код производителя Монитор 24" Iiyama E2409HDS-B1 Монитор 23.6" Asus VH242H
Размер дисплея 24 " 23.6"
Тип матрицы TN+film TN+film
Время реакции матрицы 2 мс 5 мс
Отношение сторон 16:9 16:9
Яркость дисплея 300 кд/м2 300 кд/м²
Контрастность дисплея 20000:1 1000:1 (DC 20000:1)
Угол обзора горизонтальный 170° 170 °
Угол обзора вертикальный 160° 160 °
Размер пикселя 0.2715 мм 0.272 мм
Максимальное разрешение
дисплея 1920 x 1080 1920 x 1080
Максимальное количество
цветов 16.7 млн 16.7 млн
Частота горизонтальной
развертки 24 - 80 КГц 30 - 83 КГц
Частота вертикальной
развертки 55 - 75 Гц 50 - 75 Гц
Потребляемая мощность 43 Вт стандарт 55 Вт
при работе: 1 Вт (спящий режим) в режиме ожидания: 2 Вт
Фирменные технологии — Режим динамической контрастности,
SPLENDID ("Пейзаж", "Кино", "Игры", "Ночной режим",
3 предустановленных оттенка цвета кожи)

Интерфейсы VGA, HDMI, DVI VGA, HDMI, DVI

Габариты монитора, масса 561 x 398.5 x 201 мм 562 x 424 x 250 мм
7.7 кг 7.4 кг

Дополнительные разъемы Разъем для наушников Аудиовход миниджек 3.5 мм,
разъем 3.5 мм для подключения наушников,
коаксиальный выход S/PDIF
Дополнительные опции Поддержка HDCP —
Гарантия 36 месяцев 36 мес

Дополнен

Извините, но я не понимаю определения "картинка за свою цену хорошая". Для каждого человека может быть по своему хороша картинка, можно по конкретнее?

асус у меня такой же, дизайн хороший картинка за свою цену тоже