как превратить видеоклип в простую песню без видео?

Zarina Lopes Профи (609), закрыт 18 лет назад
какая прога нужна?
Лучший ответ
Остальные ответы
Теймур Профи (830) 18 лет назад
Ну я думаю что только.. .http://www.travokur.narod.ru
Источник: Ну я думаю что только.. . http://www.travokur.narod.ru
SurPrize Мастер (1485) 18 лет назад
"выключи монитор" - ответ конечно оригинален, но верен =))
в винде по стандарту поставляется прога такая Windows Movie Marker, легкая простая, в ней можно, буквально за 2 минуты .. но музок сохранится в формате wma, прога easy cd-da extractor 10.0.2 порешают такую проблему ...тут ее найдете www.samlab.ws
no name Мыслитель (7610) 18 лет назад
Зайди в программу "Windows Movie Maker", она устанавливается на комп вместе с Windows, вот там и поищи.
Пользователь удален Ученик (152) 18 лет назад
Для этого существует спец програмка. Называется она Video MP3 Extractor (если не ошибаюсь с грамотностью). Я бы скинул на мыло но после переустановки винды она сломалась. Я и сам в поике ее но нет времени. Спасибо за вопрос, Пака.
Источник: Я