Любите пельмени и ВОДКУ??

tyrok Профи (727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Теймур Профи (828) 17 лет назад
Ну я думаю что только.. .http://www.travokur.narod.ru
Источник: Ну я думаю что только.. . http://www.travokur.narod.ru
keramka Мыслитель (9134) 17 лет назад
Под пельмени только водка. Стопочка не повредит.
Hanna Знаток (480) 17 лет назад
Неплохое сочетание!!!!=))))
Ekaterina Знаток (275) 17 лет назад
а хто же не любит?))
Rita Мастер (2100) 17 лет назад
Lyblyu ja pelmeni s pivom!! Mmmmm....vkysno....
Марина Шутова Гуру (3067) 17 лет назад
Пельмешки я люблю ТОЛЬКО домашнего производства. Фарш для пельменей желаю из мяса свинины, говорядины и баранины. Очень сочные и вкусные пельмешки получаются. Пальчики оближешь. Подаю со своей аджикой. Состав аджики: помидоры 3-4 кг, перец острый 3-6 стручков, чеснок 6-7 головок(не зубчиков, а именно головок) Кому интересно, могу написать как делать аджику эту дальше. Научили меня ее делать молдаване. Мне очень нравится с ней есть мясное и пельмешки. Такой аромат. Ой! У самой слюни потекли...:)))
Магазинные пельмени это мясная с тестом каша, бурда.
Что касается водки, то тут я пас. От запаха спирта мне выворачивает желудок. Пью только сладкое или полусладкое красное вино.:))
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
Пельмени-да, а на спиртное у меня аллергия-не повезло!
Ivashk@ Мыслитель (5111) 17 лет назад
Не надо о водке, что то меня подташнивает!
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
А то!!! С утра и до вечера, а потом с вечера и до утра!
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Очень вкусно!!! Но обязятельно подавать вместе:
горяченькие пельмени и хо-о-олодную водочку!