Как правильно целоваться

Настя Рыбина Профи (702), закрыт 18 лет назад
Объясните, плиз, мне!
Лучший ответ
Olga P Профи (721) 18 лет назад
главное, целоваться от души...поцелуи, ведь, как настроение бывают разными-страстные, нежные, дружеские, чувственные, лекгие, сильные, глубокие, интимные, жесткие, с болью, щекотные, игривые...ну. дальше сама продолжай...твоё настроение-тебе виднее...
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 18 лет назад
Могу тока на практике показать;)
Анна Виноградова Мастер (1111) 18 лет назад
когда придется, само все получится....и не только это
M.Sever Гуру (2695) 18 лет назад
лучше, на практики. .
Anastasia Predibailova Ученик (208) 18 лет назад
А ты что не умеешь? (сколько тебе?)
Анна Мыслитель (9052) 18 лет назад
ни как.Со временем научишься.А тех парней которые иногда говорят что плохо целуешься посылай в одно место.
Андрей Гусев Мастер (2109) 18 лет назад
Правильно целоваться со мной!
[future doesn't need me] Мастер (1774) 18 лет назад
с чувством! а поцелуй разный может быть нет конкретного критерия! подбирай под настроение!
Пользователь удален Профи (945) 18 лет назад
позвони 8-926-866-22-63 я тебя научу
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 18 лет назад
Каждый по разному!так сказать по своему!
Пользователь удален Профи (757) 18 лет назад
Для поцелуя недостаточно одного, слишком много троих, двое же - в самый раз
srufsined Мастер (2343) 18 лет назад
попробуй на помидорах
Пользователь удален Ученик (135) 18 лет назад
когда дело дойдет до поцелуя,твое подсознание тебе само подскажет как это делать правильнее...
Helly Мастер (1352) 18 лет назад
Так как хочется тебе. Хочешь просто губами нежно касаясь, хочешь слегка засасывая, хочешь язычком его ротик ия язык проверь... Вообщем так как хочешь ты, так и правильно, главное чтобы с чувством и по-разному, страсть и нежность сменяли дрг друга.