КАКАЯ на ваш взгляд компьютерная игра самая лучша и крутая за 2005-2007 год Почему?
Сталкер конечно это кулл кто не играл советую это про эту игру все журналы писали все её столько ждали и действительно не зря))
S.T.A.L.K.E.R., очень долго ждали и не зря!! !
Heroes Might and Magic5 Владыки севера. Почему незнаю.
Oblivion все части, охрененная физика и графика в игре, захватывающий сюжет. Прям все понты распонты! Схожу с ума от этой игры!
painkiller-самый красочный и детально продуманный шутер,с оригинальной и не избитой в игровом мире темой...Ещё обожаю Silent hill-4...хотя 3 и 2 тож супер...