Должны ли два любящих человека быть похожими друг на друга?

Пользователь удален Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 18 лет назад
Наоборот. Они должы быть не похожими.
Вадим Иванов Мастер (2359) 18 лет назад
не потом станут через года
Сама Нежность Мыслитель (6789) 18 лет назад
Не думаю....Скучно быстро станет...
Анна Мыслитель (9052) 18 лет назад
не всегда.Можно быть совершенно разными и любит друг друга.
Смоленцев Ярослав Знаток (294) 18 лет назад
Зачем это надоедает, когда ты сама знаешь, что произойдет в следующюю секунду.
Марина Алехина Мастер (1618) 18 лет назад
По крайней мере общего у них обычно достаточно много.
namo gthey Мастер (2193) 18 лет назад
Только в жизненных целях.
Пользователь удален Профи (945) 18 лет назад
что бы поддерживать отношения надо быть и разными ,но и вто же время похожими иначе ни как...Поэтому любовь такая странная штука...
Ekaterina Знаток (275) 18 лет назад
Глупости!!

Совсем необбязательно!!
Честный Гуру (3576) 18 лет назад
Они и так с годами становятся похожими друг на друга. Потому, как они подсознательно друг другу начинают подражать...
Пользователь удален Гуру (2806) 18 лет назад
если ты имеешь в виду внешнее сходство - то по-настоящему близкие люди становятся со временем друг на друга похожими. Хотя. если посмотреть мои первые с мужем фотографии. - то он был похож на меня больше чем брат родной... -первое время мы старались подстраиватся друг под друга - а теперь, на восьмом году жизни - природа взяла своё - мы совершенно разные - и на фотографии ттоже
H@rYOk 13 Гуру (2871) 18 лет назад
Нет,потому что одноимёные заряды отталкивают.
Ирина Мыслитель (9716) 18 лет назад
Часто они как + и -,которые притягиваются. В основных моментах наверное да, а в деталях должны дополнять друг друга.