Ya umen'shala kolichestvo sigaret v den'... i potom v odin den' rshila - VSYO... kurila let 6 toje... kstati poschitay skol'ko tratish' deneg eto? i chtobi mogla kupit' vzamen segaret... i ehsyo mojet zaxochesh' skoro stat' mamoy, i tochnobrosish'....:)
Книжка есть такая-про то, как курить бросить. В инете есть, известная, скачать можно. Названия не помню. Но мой парень, который дымил, как паровоз, прочитал и бросил. Тоже давно курит.