как бросить курить если куришь 6 лет

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
вот курю 6 лет и никак не могу бросить как это сделать
M C Знаток (437) 17 лет назад
Ya umen'shala kolichestvo sigaret v den'... i potom v odin den' rshila - VSYO... kurila let 6 toje... kstati poschitay skol'ko tratish' deneg eto? i chtobi mogla kupit' vzamen segaret... i ehsyo mojet zaxochesh' skoro stat' mamoy, i tochnobrosish'....:)
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Я курю 5 лет и тоже никак не могу....Сила воли нужна большая....А самое страшное, что мне курить нравится...
T.D. Мыслитель (8871) 17 лет назад
Поддерживаю Gott 13, очень действенная книга. Моя бабуля курила 40 лет. Прочитала эту книгу и бросила!
Осень Гуру (2576) 17 лет назад
Книжка есть такая-про то, как курить бросить. В инете есть, известная, скачать можно. Названия не помню. Но мой парень, который дымил, как паровоз, прочитал и бросил. Тоже давно курит.