Знаете ли вы что каждый из вас в равной степени "делает" этот раздел своими руками? И то что здесь творится сделали вы

сами? Каждый из вас в него что то привносит. Только что? Все кто здесь троллит других людей выставляют чужие фото...выносит напоказ всякую грязь, все ярые националисты использующие в своем лексиконе слова : кяфир ,жид и прочее. Все эти убежденные в этих темах ребята льют грязь только с одной целью, потому что знают что их вопрос удалят. даже самый злобный, убежденный фанатик своих убеждений пишет здесь г-но потому что знает что это удалят. Потому что количество ими же выливаемого дерьма, ненависти, желчи им же самим не переварить. Они пишут чтобы все прочитали, вопрос был удален, и все стало опять чисто и красиво. Всё дерьмо выливаемое тут друг на друга этим людям не нужно, потому что они не хотят жить в том дерьме о котором сами пишут. Оно нужно пока его удаляют. Если же все это оставить и не удалять такие вопросы вообще. То тем кто их пишет будет не приятно находится в том гадюшнике который они сами создали. Каждый хочет чувствовать себя человеком, и назавтра не видеть то дерьмо которое он сегодня тут накатал. Это как уборка на улицах. Каждый день все мусорят а наутро все убрано. Если бы на улице за вами никто не убирал и каждый день мусора было бы все больше. Вам бы самим в итоге пришлось убрать за собой. Эти ребята не хотят жить постоянно в той атмосфере которую здесь создают. Админ им нужен больше всех. Все хотят жить по человеческий. Что будет с этим разделом если не удалять ни одного вопроса неделю? Все свалят. И первыми те кто засрал. Вы и неделю не проживете в той атмосфере ненависти которую создаете тут. Уловили мысль?

Источник: Когда - то сей демкой меня приколол один из модеров РВ )))

Подведем итоги: «Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
Где-то я уже это слыхала....

Все не так просто как Вы это здесь представили.
Люди которые здесь гадят в адрес Божий и всего Святого - они \скорее всего\ это всю жизнь будут делать.. .
(одержимые они)

Источник: внутренний опыт

мечта о чистоте наводит на размышление о несовершенстве человека

Ну да по капли речка собирается а там и до житейского моря не далеко.