почему я кажусь таким стареньким,мне 16,а дают то20,то 22?

АнгличаниН Профи (699), закрыт 17 лет назад
=)это плохо?
Лучший ответ
confession of a broken heart Гуру (2765) 17 лет назад
Очень милый мальчик, ой, прости))) уже мужчина... и это комплимент)))
Остальные ответы
engineer Профи (873) 17 лет назад
Нет это хорошо...что дают все таки )))))))))
Степан Апраксин Мудрец (10516) 17 лет назад
синька чмо
но ничего страшного
Олеся Профи (520) 17 лет назад
не всё ли равно,главное насколько лет ты себя чувствуешь...из этого тоже можно извлечь выгоду..
Олька))) Профи (853) 17 лет назад
net eto ne ploxo glavnoe 4tobi ti tak vigladel vsegda i do 22 i posle!!!
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
скока ты мне дащь мне дают по 16 по 15 а мне 14
Крошка Кэт Мыслитель (5933) 17 лет назад
у меня та ж фигня,с поправкой на возраст
сама не знаю,но не мешает,уже не плохо
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
потому что выглядешь старшее, хорошо что не младше...
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
потому что прически такие 16 летние мало носят... А по-моему это неплохо- в клубы пускают, с девушками проще
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Нет, это совсем не плохо. Вот мне 18, а выгляжу на 16. Это плохо. А ты просто выглядишь взрослее. Это прекрасно.
Светлана Шереметьева Гуру (2794) 17 лет назад
Все ерунда. Это гинетика. И не факт, что в 30, ты будешь выглядеть на 40. Это не ты "старо" выглядишь, это, кому 20 еще не созрели физически.
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
Главное что внешность есть а остальное ...=))
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 17 лет назад
Человеку дают возраст не по внешнему виду, и никто не говорил тебе, что ты старенький.. . Человеку дают возраст по уму.. . по глазам.. . значит глаза умные и мозги есть.. . Это совсем неплохо.