Температура 37 и насморк уже 2ю неделю. Что это может быть?

Анастасия Апалинова Ученик (153), закрыт 12 лет назад
За все 2 недели выше чем 37.2 не поднималась. Сильный насморк почти не походит и немного кашля.
я не знаю что пить и от чего лечиться.
Лучший ответ
Остальные ответы
banetskayaru Мудрец (14279) 12 лет назад
Мой друг вот так План на заводе закрывал . Крупозное воспаление, его не спасли .
Источник: к врачу бегом
Леголаска Просветленный (49284) 12 лет назад
Это может быть аллергия. Вообще топайте к врачу, че вы тут-то счастья ищете?
Ирина Ильина Мастер (2182) 12 лет назад
Капли изофра или полидекса в нос, трихопол 250 мг внутрь. Курс лечения 5 дней.